Одаренные педагоги

Банк одаренных учителей Ульчского муниципального района

№ п/п

Общеобразовательная организация

Ф.И.О. учителя

Предмет

1

МБОУ СОШ с. Богородское

Козлова Л.А.

учитель начальных классов

2

МБОУ СОШ с. Богородское

Камерилова В.В.

учитель русского языка и литературы

3

МБОУ СОШ с. Софийск

Штык А.С.

учитель русского языка и литературы

4

МБОУ СОШ п. Быстринск

Егорова И.К.

учитель русского языка и литературы

5

МБОУ СОШ п. Быстринск

Демидова С.В.

учитель русского языка и литературы

6

МБОУ СОШ п. Мариинский рейд

Собко В.А.

учитель английского языка

7

МБОУ СОШ п. Де-Кастри

Кель И.П.

учитель английского языка

8

МБОУ СОШ п. Мариинский рейд

Устимчук М.В.

учитель математики

9

МБОУ ООШ с. Савинское

Ляхова И.В.

учитель математики

10

МБОУ СОШ с. Солонцы

Данкан П.К.

учитель математики

11

МБОУ СОШ п. Де-Кастри

Минакова Т.М.

учитель математики

12

МБОУ СОШ п. Тыр

Смирнова Т.Н.

учитель информатики

13

МБОУ СОШ с. Большие Санники

Степанова Т.Е. 

учитель физики

14

МБОУ СОШ п. Быстринск

Баясхаланова Р.Л.

учитель математики и физики

15

МБОУ СОШ с. Софийск

Лавренова О.В.

учитель физики

16

МБОУ СОШ п. Тыр

Пестова В.П.

учитель физики

17

МБОУ СОШ п. Циммермановка

Абрамова Т.В.

учитель физики

18

МБОУ СОШ с. Большие Санники

Гурина Д.Л.

учитель биологии и химии

19

МБОУ СОШ с. Солонцы

Стародубов А.В.

учитель биологии и химии

20

МБОУ СОШ с. Булава

Рандина В.А.

учитель биологии

21

МБОУ СОШ п. Мариинский рейд

Стругарян Г.Л.

учитель химии и биологии

22

МБОУ СОШ с. Сусанино

Кускова Е.Ю.

учитель химии и биологии

23

МБОУ СОШ с. Сусанино

Окулова Н.Ю.

учитель географии

24

МБОУ СОШ п. Циммермановка

Розвезева Н.Л.

учитель географии

25

МБОУ СОШ п. Мариинский рейд

Никитина Н.В.

учитель географии

26

МБОУ СОШ с. Дуди

Сацук А.А.

учитель биологии

27

МБОУ СОШ с. Солонцы

Клименков А.М.

учитель географии

28

МБОУ СОШ п. Циммермановка

Кай С.Т.

учитель истории

29

МБОУ СОШ п. Де-Кастри

Зимина И.М.

учитель истории

30

МБОУ СОШ с. Тахта

Крячкова М.Л.

учитель истории

31

МБОУ СОШ с. Софийск

Николаева А.Н.

учитель истории

32

МБОУ СОШ п. Циммермановка

Нарижных И.В.

учитель истории

33

МБОУ СОШ с. Киселевка

Казюкина В.Н.

учитель обществознания

34

МБОУ СОШ с. Богородское

Горбачева И.Б.

учитель обществознания

35

МБОУ СОШ с. Большие Санники

Самбуева Д.Б.

учитель обществознания

36

МБОУ СОШ с.Булава

Артеменко М.В.

учитель физической культуры

37

МБОУ СОШ с. Сусанино

Мазуренко Т.И.

учитель физической культуры

38

МБОУ СОШ с. Булава

Мозговая Н.Л.

учитель ОБЖ 

39

МБОУ СОШ п.Циммермановка

Гуриненко В.Н.

учитель  ОБЖ 

40

МБОУ СОШ с. Булава

Дехтярева Т.В.

учитель технологии

41

МБОУ СОШ с.Киселевка

Боброва С.А.

учитель технологии

42

МБОУ СОШ с. Сусанино

Горина О.А.

учитель технологии

43

МБОУ СОШ п. Циммермановка

Шаламов А.Ю.

учитель технологии

44

МБОУ СОШ с.Булава

Тумали С.А.

учитель МХК 

45

МБОУ СОШ с. Сусанино

Девятаева О.Г.

учитель МХК